Меню

Наруто: все серии аниме онлайн

Популярные серии

О чем аниме и кто такой Наруто?

Наруто Узумаки – персонаж аниме НарутоНаруто УзумакиХокаге №7

Каждый помнит аниме «Наруто», а преданные поклонники пересматривают мультсериал, даже, несмотря на то, что аниме закончилось в 2014 году.

Если говорить о действиях, которые происходит в аниме, а также о чем мультсериал, то оно обо всем – о переживаниях главного персонажа, о взаимоотношениях с другими героями мультфильма, о борьбе за власть между добром и злом.

Главным персонажем является Наруто Узумаки. Это японский подросток – ниндзя, который не отличается манерами, а считается шумным и непоседливым (в силу возраста, конечно). Целью ребенка является достижение общественного признания. Он желает стать Хокаге (главный и сильнейший ниндзя деревни). А для этого требуется достичь уважения жителей деревни и преодолеть большое количество испытаний.

Учиха Саске – персонаж аниме НарутоУчиха СаскеКоманда №7

В теле главного персонажа заключен девятихвостый демон лис (Биджу). Почему он попал в тело Наруто? В начале говорится, что на деревню, в которой родился герой, напал злой демон.

Чтобы спасти народ и деревню, Хокаге №4 поселения пожертвовал жизнью и заключил в теле младенца дух лиса. Глава деревни посчитал, что окружающие должны будут уважать ребенка, ведь он сдерживает демона. Но они начали воспринимать джинчурики как нечто сверхъестественное.

О своем происхождении мальчик узнает позднее. И с этого времени решает посвятить жизнь освобождению деревни от «ига» противников, которые могут напасть и разорить Коноху.

Харуно Сакура – персонаж аниме НарутоХаруно СакураКоманда №7

В целом весь мультфильм разделен на две части. Первая начинает описание жизни главного персонажа, его обучение, получение звания генина (начинающий ниндзя). Также в начале говорится о том, что вместе с друзьями Саске Учиха и Сакура Харуно создают команду ниндзя (под руководством сенсея Какаши Хатаке). Также Naruto знакомится с новыми друзьями, получает определенные способности.

В это время на деревню нападает Орочимару, убивая главу поселения. Его цель – стать Учихой Маске, считая его лучшим ниндзя. Друг предает Наруто и входит в команду Орочимару. С тем, чтобы вернуть и направить на истинный путь Саске, Наруто решает покинуть деревню и начать усиленно тренироваться. Его готовит Джирайя, бывший товарищ главного злодея.

Хатаке Какаши – персонаж аниме НарутоХатаке КакашиУчитель команды №7

Во второй части главный герой предстает перед нами повзрослевшим. Набравшись сил и умений он решает вернуться в деревню и переоформить команду. Теперь, из названия «Команда №7» она будет называться «Команда Какаши». Вместо Саске в нее будет включен молодой парень, начинающий ниндзя Сай. Его отличает доблестность, желание победить любой приемлемой ценой и приверженность взглядам Наруто. Главный противник Узумаки – организация Акацуки, которая хочет захватить всех хвостатых демонов. Поэтому Наруто ставит своей целью не допустить подобного.

Саске предает учителя, считая, что тот больше не может ничему его научить. Как только Саске узнает правду о старшем брате, переходит на сторону Акацуки и решает уничтожить деревню Конохи.

Весь мультфильм мы видим битву между добром и злом. В конце концов, выиграет добро, но этому будет предшествовать большое количество битв и воин (Четвертая мировая война ниндзя, бои между противниками и так далее).

Нагато (Пейн) – персонаж аниме НарутоНагатоПейн, Создатель Акацуки

Аниме «Наруто Шипуден» является сиквелом первого фильма о мальчике-ниндзя. События в мультфильме начинают развиваться с 28 тома манги. Впервые аниме было показано в 2007 году и с тех пор получило всеобщее одобрение. Последняя серия была показана в марте 2017 года. Вся история развивается на посещении Наруто родной деревни Конохи и битве с противниками. Только через ожесточенные бои Наруто станет тем, кем он мечтал когда-то в детстве.

В этом сиквеле два сезона, оба из которых наполнены драматизмом и ожесточенными боями между командой Наруто и его противниками.

На момент закрытия аниме было выпущено в эфир 500 серий («Naruto Shippuden») и 220 серий оригинального мультсериала «Naruto».

Любителя этого аниме просят о продолжении истории, но режиссер и продюсер проекта пока хранят молчание. Возможно, в ближайшем будущем, нас порадуют новые серии про мальчика. Правда о чем будет следующие сезоны и будут ли они вообще, нам остается только гадать и надеяться на лучшее.

Еще одним сиквелом является японский мультсериал в стиле аниме «Боруто: Следующее поколение Наруто». Сюжет повествует нам о сыне Хокаге, его становлении как воина-ниндзя. Премьера аниме была в мае 2017 года, а новые серии выходят с февраля 2019 года.